Уважаемые родители!
С 01 марта по 30 апреля 2017 года
будет проходить перерегистрация  очередников в дошкольные учреждения.
Перерегистрацию должны проходить только те, кому необходимо место в детском саду с сентября 2017 года.

Вам необходимо пройти перерегистрацию любым удобным для Вас способом:
1. Заполнить электронную форму на сайте управления образования в разделе «Электронная комиссия по комплектованию ДОУ».
В течение 7 рабочих дней на электронный адрес, указанный Вами в заявлении, направляется уведомление с подтверждением перерегистрации.
2. В управлении образования (ул. Школьная, 7, кабинет 201) вторник и четверг с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45.
При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
При наличии льгот для получения места в ДОУ перерегистрацию проходить только в управлении образования с предоставлением документов, подтверждающих льготы.

Режим работы управления образования:
с 9.00 до 18.00
пятница с 9.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
среда неприемный день
По вопросам дошкольного образования приемные дни вторник, четверг

 

Краеведческая викторина «Мой город»

26.05.2016

В марте-мае 2016 года совместно с МБУК «Музейно-выставочный центр г. Находка» проведена городская краеведческая викторина «Мой город» (далее – викторина).
В викторине приняли участие 41 обучающийся 8 - 10-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Находкинского городского округа: СОШ № 1 «Полюс», СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 4, СОШ № 5, СОШ «Лидер-2», СОШ № 7 «Эдельвейс», СОШ № 8, СОШ № 9, СОШ № 10, СОШ № 11, СОШ № 12 им. В.Н. Сметанкина, СОШ № 14, СОШ № 17, СОШ № 18, СОШ  № 19 «Выбор», СОШ № 22, Гимназия № 1, СОШ  № 23, СОШ № 25 «Гелиос», СОШ № 26.
В финал викторины вышли 8 учащихся общеобразовательных учреждений Находкинского городского округа: СОШ № 1 «Полюс», СОШ № 9, СОШ  № 10, СОШ № 12 им. В.Н. Сметанкина, СОШ № 25 «Гелиос», Гимназия № 1, СОШ № 22, СОШ № 23.

Список победителей, призёров, лауреатов городской краеведческой викторины «Мой город»

Призовое место

Фамилия, имя

Класс

ОУ

Первое место

Полуживец Анастасия

9

МБОУ «СОШ № 22»

Второе место

Кудимова Екатерина

8

МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением английского языка»

Третье место

Быконя Арина

10

МБОУ «СОШ № 12 имени

В.Н. Сметанкина»

Лауреат

Кульпина Дарья

9

МБОУ «СОШ № 23»

Лауреат

Бальчиндоржиева Дарья

9

МБОУ «Гимназия № 1»

Лауреат

Адамова Инесса

10

МБОУ «СОШ № 25 «Гелиос»

Финалист

Вакула Яна

8

МБОУ «СОШ № 1 «Полюс»

Финалист

Нургалиев Антон

10

МБОУ «СОШ № 9»

Список учителей, подготовивших победителей, призёров, лауреатов, финалистов городской краеведческой викторины «Мой город»

ФИО

ОУ

Должность

Филипченкова Ирина Васильевна

МБОУ «СОШ № 22»

учитель истории и обществознания

Дуняткина Светлана Николаевна

МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением английского языка»

учитель истории и обществознания

Теплякова Елена

Юрьевна

МБОУ «СОШ № 12 имени

В.Н. Сметанкина»

учитель истории и обществознания

Кутнюк Юлия

Юрьевна

МБОУ «СОШ № 23»

учитель истории и обществознания

Колесникова Ольга Александровна

МБОУ «Гимназия № 1»

учитель истории и обществознания

Малозёмова Татьяна Юрьевна

МБОУ «СОШ № 25 «Гелиос»

учитель истории и обществознания

Котова Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ № 9»

учитель истории и обществознания

Жандарова

Лариса Валерьевна

МБОУ «СОШ № 1 «Полюс»

учитель истории и обществознания